Lot 2563 Limit € 60
Öl/Malkarton, winterliche Szene mit Rehen in der Dämmerung, verso Nachlassstempel, gerahmt, Altersspuren, ca. 24 x 34 cm, mit Rahmen ca. 33 x 43 cm
Unsgniert
Heichele, Max (1930 - 1979)
Unsigniert
Brystorp, Olav (1842 - 1904)