Lot 2562 Limit € 80
Öl/Lwd., norddeutsche Flusslandschaft mit Mühlen, Personenstaffage, gerahmt, ca. 68 x 88 cm, mit Rahmen ca. 88 x 109 cm, Mitte 20. Jh.
Chevalier, B.
Undeutlich signiert
Unsigniert