132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Urack, Ludwig

Lot 2562    Limit € 80

Öl/Lwd., norddeutsche Flusslandschaft mit Mühlen, Personenstaffage, gerahmt, ca. 68 x 88 cm, mit Rahmen ca. 88 x 109 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 2533
Limit € 140

Chevalier, B.

Lot 2555
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2508
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert