Lot 2561 Limit € 100
Öl/Lwd., Stillleben mit üppigem Fliederstrauß, oval gerahmt, ca. 69 x 97 cm, mit Rahmen ca. 85 x 112 cm, Anfang 20. Jh.
Unsigniert
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.