Lot 2559 Limit € 60
Öl/Lwd. auf Karton, Gebirgslandschaft mit Bergbauernhof, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 49 x 58 cm, mit Rahmen ca. 60,5 x 70 cm
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Unsigniert
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)