132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Hösch, Hans (1855 - 1902)

Lot 2559    Limit € 60

Öl/Lwd. auf Karton, Gebirgslandschaft mit Bergbauernhof, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 49 x 58 cm, mit Rahmen ca. 60,5 x 70 cm