Lot 2557 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Flusslandschaft mit Segelboot, rechts unten signiert und datiert 1957, gerahmt, ca. 45 x 60 cm, mit Rahmung ca. 58 x 74 cm
Unbekannter Künstler der Romantik
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)