Lot 2556 Limit € 60
Öl/Malkarton, Uferszene auf der Insel Ischia, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 26 x 32 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Unbekannter Marinemaler
Unsigniert
Hentz, Ch.
Seltmann (Burgstädt)