Lot 2552 Limit € 80
Öl/Lwd. auf Holz aufgezogen, Christophorus mit dem Kreuz, wohl ehemals Teil einer größeren Darstellung, ungerahmt, ca. 45,5 x 35 cm, 18. Jh.
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Heichele, Max (1930 - 1979)
Monogrammiert R.D.