132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Künstler des 18./19. Jahrhunderts
Lot 2549
Limit € 30
Öl/Lwd., Blick in einen Stall mit Kühen und Schafen, unsigniert, rückseitig bez., unten links kleiner Leinwandeinriss, Rahmung aus der Zeit (best.), ca. 35 x 45 cm, mit Rahmen ca. 51,5 x 61,5 cm, englische Schule um 1800