Lot 2547 Limit € 240
Öl/Lwd. doubliert, Der Frühling nach einem Gemälde von Franz von Stuck, Altersspuren, gerahmt, ca. 56 x 56 cm, mit Rahmen ca. 69,5 x 69,5 cm
Unsigniert
Undeutlich signiert
Seltmann (Burgstädt)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)