132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Bauer

Lot 2547    Limit € 240

Öl/Lwd. doubliert, Der Frühling nach einem Gemälde von Franz von Stuck, Altersspuren, gerahmt, ca. 56 x 56 cm, mit Rahmen ca. 69,5 x 69,5 cm

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2507
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2553
Limit € 120

Seltmann (Burgstädt)