132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Monogrammiert
Lot 2001
Limit € 30
Aquarell, Blumenstillleben mit Kornblumen und Margeriten in Meissner Vase, rechts unten monogrammiert und datiert 1946, Altersspuren, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 61 x 45 cm