Lot 1261 Limit € 30
Silber, dabei: 3 x 5 Mark, unterschiedliche Prägungen, 2 x 2 Mark, Paul von Hindenburg (1939 und 1939), Altersspuren
Konvolut Ansichtskarten
Gefasste Goldmünze
5 Corona/Kronen Österreich
Konvolut Zeppelin-Ansichtskarten