Lot 1239 Limit € 30
Silber, acht unterschiedliche Werte, 1812 bis 1920er Jahre, Altersspuren
Drei Alben Postwertzeichen DDR 1949 - 1980
Konvolut Postwertzeichen
Konvolut Zeppelin-Ansichtskarten
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.