Lot 1236 Limit € 30
Russland, dreimal aus dem 18. Jahrhundert, eine Medaille mit Trageöse aus dem Jahr 1931, Altersspuren, ungeprüft
Konvolut Plaketten
Paar 5 Golddollar Australien
Gefasste Goldmünze
Jugendstil-Postkartenalbum