Lot 1231 Limit € 30
Erinnerungsmedaillen mit Trageöse, Motive: Reichskanzler Bismarck, Kaiser Wilhelm II, Kaiser Friedrich III und Graf von Moltke, Altersspuren
Gefasste Goldmünze
15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich
2,5 kg Kleinmünzen
Madonnentaler Bayern