Lot 1228 Limit € 50
unterschiedliche deutsche Länder, 18. und 19. Jh., insg. 15 Stück, Altersspuren
Madonnentaler Bayern
Konvolut Münzen
Jugendstil-Postkartenalbum
Konvolut Ganzsachen