Lot 1227 Limit € 60
unterschiedlich wertige Kopeken, 1753 bis 1891, insg. 10 Stück, Altersspuren
Jugendstil-Postkartenalbum
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
Konvolut Ganzsachen
Album Euro-Proben Europas