Lot 1052 Limit € 40
Metall, HJ-Koppelschloss, rückseitig mit Herstellermarkierung, ungeprüft, Altersspuren, B ca. 6,5 cm
Zwei Auszeichnungen
Memento Mori-Ring
Bajonett
Hinweisschild Reichspost