Lot 1051 Limit € 30
Eisen, Wehrmacht, Gott mit uns, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren, B ca. 6,5 cm
Orden Großbritannien
Preußischer Säbel
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Säbel Heer