Lot 1049 Limit € 50
Eisen, Luftwaffe, für Mannschaften, ungeprüft, Altersspuren, B ca. 6,5 cm
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Dienstalterskreuz Italien
Memento Mori-Ring
Zwei Schriften Deutsches Heer