Lot 1046 Limit € 120
wohl ehemals vergoldet, Hersteller Peekhaus Berlin, ungeprüft, B ca. 9,6 cm
Kolonial-Ehrentafel
Erinnerungsmedaille zur 1. Hochzeit 1894 Hessen
Tischleuchter WK II
Zwei Auszeichnungen WK II