Lot 1045 Limit € 80
Klinge bezeichnet: Tiger Solingen, gekehlt, mit originalem Koppelschuh, mit Luftwaffenadler als Griffauflage, ungeprüft, L ca. 35 cm
Zigarettendose
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Regimentsmedaille
Verdienstkreuz mit Schwertern