Lot 1041 Limit € 180
gegossen, mit Nadel, SFK, 3. Form, Zink patiniert, rückseitig bezeichnet GM No 111241, ungeprüft, H ca. 6 cm
Übergroßes Konvolut Militärfotos
Eisernes Kreuz WK I
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II
Memento Mori-Ring