Lot 1040 Limit € 40
Aluminium, DRK, Adler über Swastika und Ehrenkranz, ungeprüft, Altersspuren, B ca. 6,5 cm
Ungarische Medaille
Hinweisschild Reichspost
Stahlhelm
Erdkampfabzeichen WK II