Freimaurer-Konvolut
Lot 1038
Limit € 60
britisches Freimaurer-Abzeichen in Silber vergoldet, dazu Zigarettenetui Alpacca, Innengravur, versilberter Saucenlöffel Augsburger Fadenmuster, versilbertes Buttermesser mit Volutenrand, Griffstücke graviert, ungeprüft