Lot 1027 Limit € 90
Klinge bezeichnet ACS Solingen, gekehlt, Griffauflage Polizei, Metallscheide, ungeprüft, L ca. 40 cm
Eisernes Kreuz WK I
Zigarettendose
Motorsportabzeichen WK II
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien