Lot 1026 Limit € 30
zweiteilig, Haar- und Kleiderbürste, versilbert, mit Gravur NS Mädchenschaft Lichtenberg/Ofr., Altersspuren, ungeprüft, L bis ca. 16 cm
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Stahlhelm
Porträt Hindenburg
Motorsportabzeichen WK II