132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Frisierset

Lot 1026    Limit € 30

zweiteilig, Haar- und Kleiderbürste, versilbert, mit Gravur NS Mädchenschaft Lichtenberg/Ofr., Altersspuren, ungeprüft, L bis ca. 16 cm

Lot 1054
Limit € 30

Stahlhelm

Lot 1055
Limit € 30

Porträt Hindenburg

Lot 1004
Limit € 50

Motorsportabzeichen WK II