Lot 1025 Limit € 30
versilbert, Flaschenstand, mit Gravur zur Erinnerung an die Legion Condor, ungeprüft, D ca. 17,5 cm, Altersspuren
Königlich Sächsischer Militär-St. Heinrichs-Orden
Feldpost-Kiste
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern