Lot 1023 Limit € 30
versilbert, mit Gravur auf dem Griffstück, ungeprüft, Altersspuren
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Großes Pokalglas
Konvolut Aufstellfiguren