Lot 1022 Limit € 30
unterschiedliche Hersteller, 5-teilig, mit Gravur auf dem Griffstück, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren
Erdkampfabzeichen WK II
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine