Lot 1021 Limit € 30
unterschiedliche Hersteller, 5-teilig, mit Gravur bzw. Applikation auf dem Griffstück, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren
Volksausgabe: Mein Kampf
KGB-Ehrengabe
Preußischer Säbel
Eisernes Kreuz 2. Klasse