Lot 1015 Limit € 30
Militärauszeichnung, Kreuz mit Flammen, beidseitig emailliert, starke Altersspuren, ungeprüft, Ende 19. Jh.
KGB-Ehrengabe
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Regimentsmedaille
Übergroßes Konvolut Militärfotos