132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Konvolut Orden- und Ehrenzeichen Deutsches Reich
Lot 1006
Limit € 30
dabei Eisernes Kreuz 2. Klasse, 2 x Verwundetenabzeichen durchbrochen in Schwarz, Spange mit zwei Treuedienst-Ehrenzeichen (Schachtel), Anstecknadel und Spange, ungeprüft, Tragespuren, 1930/40er Jahre