Lot 8512 Limit € 30
1 x kleines Opernglas, Ledertasche sowie 1 x Fernglas, Metall schwarz ummantelt, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Werbedosen
Sechs historische Fotokameras
Historismus-Tafelaufsatz
Jugendstil-Standaschenbecher