131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Kastentruhe

Lot 8001    Limit € 30

Nadelholz, farbig lackiert, auf Kantfüßen rechteckiger Korpus mit flachem Scharnierdeckel, innen Beilade, Fassung tlw. berieben, Kanten best., ca. 51 x 110 x 51 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8000
Limit € 180

Design-Deckenleuchte Murano

Lot 8027
Limit € 80

Jugendstil-Satztisch

Lot 8023
Limit € 60

Jugendstil-Wandschrank