Lot 6111 Limit € 40
galvanische Versilberung, gemarkt Ottaviani, in halbplastischer Pferdedarstellung eingearbeitetes Quarzwerk, ungeprüft, H ca. 11 cm
Zwei Weinbecher
Floralschale
Brieföffner
Tablett