131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Figürliche Uhr

Lot 6111    Limit € 40

galvanische Versilberung, gemarkt Ottaviani, in halbplastischer Pferdedarstellung eingearbeitetes Quarzwerk, ungeprüft, H ca. 11 cm

Lot 6059
Limit € 180

Zwei Weinbecher

Lot 6002
Limit € 30

Floralschale

Lot 6074
Limit € 60

Brieföffner

Lot 6089
Limit € 40

Tablett