Lot 6055 Limit € 30
versilbert, gemarkt MB, je schlanker Stab auf C-förmigen Füßen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 3 cm, L ca. 9 cm
Salatbesteck
Konvolut Frisiersachen
Galerietablett
Florale Henkelschale