131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Zwölf Messerbänkchen

Lot 6055    Limit € 30

versilbert, gemarkt MB, je schlanker Stab auf C-förmigen Füßen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 3 cm, L ca. 9 cm

Lot 6057
Limit € 120

Salatbesteck

Lot 6018
Limit € 20

Konvolut Frisiersachen

Lot 6085
Limit € 100

Galerietablett

Lot 6003
Limit € 30

Florale Henkelschale