131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Zwei Sätze Obstmesser
Lot 6052
Limit € 40
Silber geprüft, ungemarkt, je 6 Stück, gebauchte Griffe im verschlungenen Bänderdekor bzw. Ovalmedaillons mit Blütenkranz, teils gedellt, L ca. 19,5 cm, zus. brutto ca. 345 g