Lot 6047 Limit € 90
Silber geprüft, gemarkt, Windmühle mit beweglichen Flügeln, darum platziert drei stehende Figuren, insg. gute Erhaltung, H ca. 10,5 cm, ca. 45 g
Taufbecher
Sechs Kaffeelöffel
Zwei Probierschalen
Salatbesteck