131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Serviettenringe
Lot 6013
Limit € 30
u.a. versilbert und Alpacca, untersch. Ausführungen und Größen, insg. 15 Stück, teils mit Besitzermonogrammen verziert, versch. Alters- und Gebrauchsspuren, 19./20.Jh.