Lot 5566 Limit € 120
Gehäuse Gelbgold 585, Zifferblatt bez. Waltham, Handaufzug, vergoldetes Gliederarmband, gute Erhaltung
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Drei Taschenuhren
Wandregulator
Taschenuhr und Tischuhr