131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Herrenarmbanduhr

Lot 5532    Limit € 50

Poljot, vergoldet, Stahlboden, Handaufzug, Stunde, Minute und Sekunde, 17 Steine, Werk läuft an, Flexarmband, Tragespuren

Lot 5541
Limit € 40

Wandregulator

Lot 5539
Limit € 1.600

Marine B-Chronometer

Lot 5503
Limit € 30

Vier Taschenuhren

Lot 5544
Limit € 30

Herrentaschenuhr