Lot 5532 Limit € 50
Poljot, vergoldet, Stahlboden, Handaufzug, Stunde, Minute und Sekunde, 17 Steine, Werk läuft an, Flexarmband, Tragespuren
Wandregulator
Marine B-Chronometer
Vier Taschenuhren
Herrentaschenuhr