Lot 5531 Limit € 30
insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen, dabei GUB, ungeprüft, Alters- und Tragespuren, zur Restaurierung oder Ersatzteilgewinnung
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Figürlicher Uhrenschlüssel
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
Taschenuhr LANGE & SÖHNE