Lot 5521 Limit € 30
vergoldet mit Stahlboden, Zifferblatt bez. Raketa, 16 Steine, Werk läuft an, Flexband, D ca. 3,5 cm, guter Zustand, UdSSR, 1960er Jahre
Zwei Taschenuhren RUHLA
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Damenarmbanduhr HY Moser
Herrentaschenuhr