Lot 5520 Limit € 30
Gehäuse Silber 800, Emailzifferblätter, unterschiedliche Qualitäten, ungeprüft, Ende 19. Jh.
Herrentaschenuhr OMEGA
Drei Taschenuhren
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
Herrentaschenuhr mit Chatelaine