131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Armbanduhr

Lot 5512    Limit € 100

vergoldetes rechteckiges Gehäuse, Zifferblatt bezeichnet: ELGIN, Handaufzug, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Lederarmband, Alters- und Tragespuren, Werk läuft an, 1920/30er Jahre

Lot 5500
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5507
Limit € 30

Jugendstil-Wandregulator

Lot 5521
Limit € 240

Borduhr JUNGHANS

Lot 5533
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren