131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Armbanduhr
Lot 5512
Limit € 100
vergoldetes rechteckiges Gehäuse, Zifferblatt bezeichnet: ELGIN, Handaufzug, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Lederarmband, Alters- und Tragespuren, Werk läuft an, 1920/30er Jahre