131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Konvolut Uhrwerke
Lot 5507
Limit € 30
dabei: 2 Taschenuhren-Uhrwerke, 1 x Zifferblatt bez. Union Horlogère, Uhrwerk ungemarkt, beide mit kleiner Sekunde auf 6 Uhr, D ca. 4,5 cm, je 1 Sekunden- und Stundenzeiger fehlen, dazu: 3 Damenarmband-Uhrwerke, Alters- und Gebrauchsspuren, 1900-1920er Jahre