131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Paar Deckelvasen
Lot 4291
Limit € 1.800
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, nach 1934, balusterförmig, Haubendeckel mit Zapfenknauf, farbige indische Malerei mit Insekten goldstaffiert, dazu Goldränder, 1 x am stand min. best., H ca. 37 cm