131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Undeutlich signiert
Lot 2573
Limit € 80
Öl/Hartfaser, Stillleben mit Frühlingsblumen in blauer Vase und Schale auf Tisch dekoriert, rechts unten signiert Fred Ha? und datiert (19)50, gerahmt, ca. 55 x 50 cm, mit Rahmung ca. 61 x 55 cm