131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Kyrillisch signiert
Lot 2566
Limit € 360
Öl/Lwd., russische Landschaft, mit Bauernhäusern, rechts unten signiert, altrest., Rahmung mit ovalem Bildausschnitt, ca. 65 x 98 cm, mit Rahmung ca. 98 x 128 cm