Lot 2530 Limit € 30
Öl/Lwd., Dorfweg mit Hühnermagd, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 40 cm, mit Rahmung ca. 60 x 50 cm
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Seltmann (Burgstädt)
Undeutlich signiert